XXII Cyclocross de Karrantza (ESP) : Résultats

Date : 26/09/2014

Course : XXII Cyclocross de Karrantza (ESP)

Classe : C2

 

Place
Coureur
Pays
Age
Temps
Ecarts
1
HERNANDEZ GUTIERREZ Aitor
ESP
32
01:01:09
2
RUIZ DE LARRINAGA Javier
ESP
35
01:01:10
00:01
3
SUAREZ FERNANDEZ Kevin
ESP
20
01:01:23
00:14
4
ARREGUI DOMINGUEZ Asier
ESP
36
01:01:25
00:16
5
BETALU Josep
ESP
37
01:01:46
00:37
6
NAVARRO VIDAL Agustin
ESP
36
01:01:49
00:40
7
BARBA FRUTOS Ismael Felix
ESP
23
01:02:31
01:22
8
GOMEZ ELORRIAGA Inigo
ESP
23
01:03:10
02:01
9
ORTS Felipe
ESP
19
01:03:21
02:12
10
ESTEBAN Ismael
ESP
31
01:03:29
02:20
11
LEON Joseba
ESP
37
01:03:29
02:20
12
DIEZ ARRIOLA Jose Antonio
ESP
32
01:04:25
03:16
13
MENDIJUR Alain
ESP
35
01:04:38
03:29
14
FERNANDEZ Manuel
ESP
35
01:04:46
03:37
15
GONZALEZ FONTAN Mauro
ESP
27
01:05:32
04:23
16
URAIN Zigor
ESP
38
01:05:45
04:36
17
RODRIGUEZ Jose
ESP
35
01:05:52
04:43
18
FERNANDEZ Raul
ESP
18
01:06:50
05:41
19
URDAIBAI Asier
ESP
24
01:07:11
06:02
20
PENA Jon
ESP
32
01:07:19
06:10
21
DE LUIS Gonzalo
ESP
24
01:07:29
06:20
22
SUAREZ Antonio
ESP
41
01:07:30
06:21
23
FERNANDEZ Alberto
ESP
33
01:07:30
06:21
24
OVIN David
ESP
27
01:07:35
06:26
25
RAPOSO Santiago
ESP
20
01:07:35
06:26
26
AMENABAR Unai
ESP
25
01:08:17
07:08
27
GONZALEZ Ivan
ESP
27
01:08:36
07:27
28
PANIAGUA Unia
ESP
36
01:08:46
07:37
29
GONZALEZ Raul
ESP
18
01:09:05
07:56
30
PRIETO Bruno
ESP
35
01:09:25
08:16

 

Place
Coureur
Pays
Age
Temps
Ecarts
1
ALBERDI Jokin
ESP
16
35:51
2
GIL RANERO Jon
ESP
17
35:51
3
DURAN REIG Josep
ESP
17
36:02
00:11
4
JUNQUERA Mario
ESP
17
36:15
00:24
5
GONZALEZ Samuel
ESP
17
36:21
00:30
6
SENDIN Brais
ESP
17
36:30
00:39
7
CROLLET Yari
BEL
17
36:51
01:00
8
ALBIZUA Josu
ESP
17
37:02
01:11
9
ARANDA Adrian
ESP
16
37:18
01:27
10
LORCA Daniel
ESP
16
37:33
01:42
11
ALVAREZ Marco Alejandro
ESP
17
37:34
01:43
12
SAN MIGUEL Jonathan
ESP
17
37:51
02:00
13
BRUN Richard
ESP
16
37:51
02:00
14
GONZÁLEZ Baltasar
ESP
17
37:51
02:00
15
ALTUNA Inigo
ESP
16
38:19
02:28
16
URBIETA Andoni
ESP
17
38:27
02:36
17
AJURIAGERRA Oier
ESP
16
38:48
02:57
18
ALVAREZ Víctor
ESP
16
39:04
03:13
19
MURGIONDO Xabier
ESP
16
39:14
03:23
20
LIZARRIBAR Julen
ESP
17
39:51
04:00
21
ARCO Ibai
ESP
16
40:08
04:17
22
DIAZ Unai
ESP
16
40:13
04:22
23
PENAGARIKANO Urko
ESP
16
40:13
04:22
24
ITURREGI Urtzi
ESP
16
40:49
04:58
25
MARTINEZ Rodrigo
ESP
16
41:13
05:22
26
TXINTXURRET Ekaitz
ESP
16
41:15
05:24
27
SOTO Samuel
ESP
17
41:45
05:54
28
MARTÍN Iker
ESP
17
41:54
06:03
29
GÓMEZ Iaki
ESP
16
42:02
06:11
30
RIESTRA Juan
ESP
16
42:02
06:11
31
PRADA Claudio
ESP
16
42:42
06:51
32
IONUT Raúl
ESP
16
42:51
07:00
33
URBIETA Ibai
ESP
16
43:31
07:40
34
LÓPEZ DE ABETXUKO Eder
ESP
17
44:14
08:23
35
ORMAETXEA Benat
ESP
16
46:30
10:39