Trofeo Ayuntamiento de Muskiz (ESP) : Résultats

Date : 30/10/2016

Course : Trofeo Ayuntamiento de Muskiz (ESP)

Classe : C2

Place
Coureur
Pays
Age
Temps
Ecarts
1
BAESTAENS Vincent
BEL
27
58:00
2
ORTS Felipe
ESP
21
58:09
00:09
3
HERNANDEZ GUTIERREZ Aitor
ESP
34
58:40
00:40
4
ESTEBAN Ismael
ESP
33
58:51
00:51
5
SUAREZ FERNANDEZ Kevin
ESP
22
59:11
01:11
6
IGLESIAS Alejandro
ESP
34
59:24
01:24
7
RUIZ DE LARRINAGA Javier
ESP
37
59:27
01:27
8
DE CLERCQ Angelo
BEL
25
59:54
01:54
9
HERNANDEZ GARCIA Carlos
ESP
32
59:55
01:55
10
SIMON Isaac
ESP
30
59:56
01:56
11
CALATAYUD Miguel
ESP
20
01:00:06
02:06
12
HOFMAN Bart
BEL
31
01:00:13
02:13
13
COSNIER Valentin
FRA
34
01:00:26
02:26
14
GOSSARD Maxime
FRA
21
01:00:36
02:36
15
MUNITXA Jon
ESP
20
01:00:44
02:44
16
GUERRERO Daniel
ESP
36
01:00:49
02:49
17
LEON Joseba
ESP
39
01:00:58
02:58
18
GONZALEZ FONTAN Mauro
ESP
29
01:01:02
03:02
19
MISSER Tomas
ESP
42
01:01:06
03:06
20
HEKELE Emil
CZE
39
01:01:19
03:19
21
NAVARRO VIDAL Agustin
ESP
38
01:01:22
03:22
22
GOMEZ Juan Carlos
ESP
41
01:01:44
03:44
23
FERNANDEZ Raul
ESP
20
01:01:47
03:47
24
GOMEZ GOMEZ Angel
ESP
35
01:01:53
03:53
25
VALVERDE Adrian
ESP
22
01:01:57
03:57
26
ALBIZUA Josu
ESP
19
01:02:04
04:04
27
SAINT GUILHEM Thibaud
FRA
20
01:02:14
04:14
28
LATORRE Julen
ESP
18
01:02:22
04:22
29
PENA Josu
ESP
26
01:02:24
04:24
30
BILBAO Jonatan
ESP
22
01:02:26
04:26
31
RODRIGUEZ Jose
ESP
37
01:02:27
04:27
32
IRAZOLA ASUA Jokin
ESP
30
01:02:31
04:31
33
GONZALEZ FONTAN Paulo
ESP
24
01:02:55
04:55
34
DE LUIS Gonzalo
ESP
26
01:03:03
05:03
35
DEL RINCON Francisco
ESP
27
01:03:05
05:05
36
SAINZ Samuel
ESP
36
01:03:08
05:08
37
POBLET Albert
ESP
20
01:03:12
05:12
38
URDAIBAI Asier
ESP
26
01:03:17
05:17
39
JIMENEZ Eduardo
ESP
37
01:03:20
05:20
40
PENA Jon
ESP
34
01:03:23
05:23
41
ROTA Arnau
ESP
38
01:03:26
05:26
42
ALBERDI Jokin
ESP
18
01:03:34
05:34
43
RODRIGUEZ Borja
ESP
27
01:03:49
05:49
44
VAZQUEZ CRESPO Oscar
ESP
34
01:04:48
06:48

Place
Coureur
Pays
Age
Temps
Ecarts
1
NUNO PALACIO Aida
ESP
33
46:59
2
CARREAU Gaëlle
FRA
35
48:03
01:04
3
MARTÍN Isabel
ESP
17
48:28
01:29
4
RODRÍGUEZ Sofia
ESP
17
48:33
01:34
5
TREVILLA Sandra
ESP
24
48:38
01:39
6
FERNÁNDEZ Alba
ESP
18
48:53
01:54
7
GIL Saioa
ESP
16
49:00
02:01
8
LEKUONA ETXEBESTE Lierni
ESP
21
49:08
02:09
9
TRABAZO BRAGADO Irene
ESP
18
49:55
02:56
10
DIAZ Paula
ESP
19
50:06
03:07
11
CASTRO CAL Isabel
ESP
46
50:07
03:08
12
TREVILLA Zaloa
ESP
24
50:11
03:12
13
DUARTE CASTRO Desiree
ESP
19
50:24
03:25
14
CARRASCOSA Monica
ESP
44
50:46
03:47
15
MORAL Sandra
ESP
25
50:46
03:47
16
KORTAZAR UNZAGA Karla
ESP
31
50:48
03:49
17
HENALES Meritxell
ESP
41
50:50
03:51
18
CASADO ORTIZ Coral
ESP
20
51:44
04:45
19
CHABANEAU Natacha
FRA
16
51:46
04:47
20
SANS Martina
ESP
29
51:49
04:50
21
MARTÍNEZ Sandra
ESP
28
51:56
04:57
22
TRIGO Sara
ESP
17
51:57
04:58
23
ORTIZ Rosalia
ESP
17
52:06
05:07
24
CONDE Xiana
ESP
19
52:42
05:43
25
YUSTO Sara
ESP
16
52:44
05:45
26
RESPUELA Sonia
ESP
35
53:00
06:01
27
DE WIT Nicole
ESP
17
53:06
06:07
28
AGUIRRE Yaiza
ESP
20
53:29
06:30
29
BORRERO Isabel
ESP
33
53:38
06:39

Place
Coureur
Pays
Age
Temps
Ecarts
1
VAN DEN BROECK Arno
BEL
16
37:10
2
MURIAS GARCIA Xabier
ESP
17
37:10
3
COURRIERE Anthony
FRA
16
37:24
00:14
4
POLLEDO ARRIOLA Jon
ESP
17
37:30
00:20
5
FEIJOO ALBERTE Ivan
ESP
17
37:34
00:24
6
CALVO Jon
ESP
16
37:43
00:33
7
CALZADA Saul
ESP
16
37:55
00:45
8
LLORET Miguel
ESP
17
38:04
00:54
9
LERMA Marcos
ESP
16
38:27
01:17
10
LEON Benigno
ESP
17
38:29
01:19
11
PLA Alfonso
ESP
17
38:50
01:40
12
LLAMOSAS Xabier
ESP
16
39:15
02:05
13
PALACIO Sergio
ESP
16
39:24
02:14
14
GALLARRETA Asier
ESP
16
39:31
02:21
15
OTAOLA LLANO Joseba
ESP
17
39:38
02:28
16
NUNEZ Cristian
ESP
16
39:42
02:32
17
LERMA Marcos
ESP
16
39:52
02:42
18
ARANA Aketza
ESP
16
39:59
02:49
19
GARMENDIA Aitor
ESP
16
40:01
02:51
20
SORIANO Adrian
ESP
17
40:18
03:08
21
MANTILLA Jordan
ESP
16
41:09
03:59
22
ERASUN Haritz
ESP
16
41:20
04:10
23
BARANDIARAN Mikel
ESP
16
41:31
04:21
24
ARANA Benat
ESP
17
41:39
04:29
25
LAZKANO Oier
ESP
17
42:15
05:05
26
MUNITXA Txomin
ESP
17
42:19
05:09
27
FERNANDEZ SOBERA Asier
ESP
17
42:49
05:39
28
AZPARREN Xabier Mikel
ESP
17
42:56
05:46
29
MENDIA Egoitz
ESP
17
42:59
05:49
30
OTI David
ESP
17
43:25
06:15
31
DOMENECH Joel
ESP
16
43:35
06:25
32
LARRINAGA Aitor
ESP
16
43:44
06:34
33
ALMUINA DIEGUEZ Andoni
ESP
17
44:18
07:08