Toi Toi Cup #4 – Tabor (CZE) : Résultats

Date : 28/10/2015

Course : Toi Toi Cup #4 - Tabor (CZE)

Classe : C1

Place
Coureur
Pays
Age
Temps
Ecarts
1
VAN DER POEL David
NED
23
58:10
2
BAESTAENS Vincent
BEL
26
58:10
3
BOROS Michael
CZE
23
58:10
4
PAPRSTKA Tomas
CZE
23
58:15
00:05
5
NIPL Vojtech
CZE
22
58:20
00:10
6
SKALA Jakub
CZE
22
58:23
00:13
7
HARING Martin
SVK
29
58:26
00:16
8
ZAHNER Simon
SUI
32
58:32
00:22
9
SIMUNEK Radomir
CZE
32
58:32
00:22
10
SWEECK Diether
BEL
22
58:32
00:22
11
VANDEKINDEREN Jens
BEL
22
59:02
00:52
12
PETRUS Lubomir
CZE
25
59:31
01:21
13
BAMBULA Ondrej
CZE
28
59:42
01:32
14
GIL Mariusz
POL
32
59:51
01:41
15
TOUPALIK Adam
CZE
19
01:00:11
02:01
16
LASAK Matej
CZE
23
01:00:24
02:14
17
GLAJZA Ondrej
SVK
21
01:00:24
02:14
18
KYZIVAT Vladimir
CZE
33
01:00:24
02:14
19
HEKELE Emil
CZE
38
01:00:31
02:21
20
MALÍK Michal
CZE
26
01:01:00
02:50
21
VOZAR Simon
SVK
20
01:01:08
02:58
22
SWEECK Hendrik
BEL
23
01:01:19
03:09
23
CHALAS Jaroslav
SVK
23
01:01:22
03:12
24
BIANCO Marco
ITA
33
01:01:26
03:16
25
SIREK Adrian
CZE
19
01:01:34
03:24
26
GOLLINGER Karl Heinz
AUT
32
01:01:36
03:26
27
ULIK Matej
SVK
18
01:01:36
03:26
28
EBERL Filip
CZE
33
01:02:04
03:54
29
VISNOVSKY Tomas
SVK
22
01:02:17
04:07
30
MAYER Bronislav
CZE
25
01:02:25
04:15
31
METLICKA Vaclav
SVK
42
01:02:34
04:24
32
PARBO Joachim
DEN
41
01:02:40
04:30
33
PODRAZIL Tomas
CZE
30
01:02:43
04:33
34
GONDA Pavel
CZE
34
01:02:43
04:33
35
SCHUBERT Stepan
CZE
19
01:03:01
04:51
36
BENDA Michal
CZE
32
01:03:18
05:08
37
STOSEK Martin
CZE
21
01:03:27
05:17
38
HEIGL Philipp
AUT
22
01:03:27
05:17
39
MATEJCEK Martin
CZE
18
01:03:52
05:42
40
HAHNEL Frederik
GER
19
01:04:17
06:07
41
NEPRAS Karel
CZE
25
01:04:42
06:32
42
BAMBULA Stanislav
CZE
32
01:04:59
06:49

Place
Coureur
Pays
Age
Temps
Ecarts
1
HAVLIKOVA Pavla
CZE
32
40:42
2
NOSKOVA Nikola
CZE
18
41:58
01:16
3
SAFAROVA Adela
CZE
17
42:03
01:21
4
KUPFERNAGEL Hanka
GER
41
42:07
01:25
5
CZECZINKAROVA Jana
CZE
18
42:23
01:41
6
STEPANOVA Karla
CZE
24
42:38
01:56
7
KESEG STEVKOVA Janka
SVK
39
43:03
02:21
8
HEIGL Nadja
AUT
19
43:36
02:54
9
KUNTOVA Vendula
CZE
22
43:46
03:04
10
MINARIKOVA-SVECOVA Denisa
CZE
17
44:02
03:20
11
LUKESOVA Denisa
CZE
17
44:35
03:53
12
GARGELIVA Tereza
CZE
26
44:44
04:02
13
WASIUK Olga
POL
28
45:04
04:22
14
VANICKOVA Elena
CZE
19
45:28
04:46
15
HANESOVA Livia
SVK
33
45:37
04:55
16
MEDVEDOVA Martina
SVK
19
45:48
05:06
17
KUKULOVA Martina
CZE
20
46:07
05:25
18
MUDRIKOVA Katerina
CZE
19
46:17
05:35
19
GLAJZOVA Erika
SVK
17
46:19
05:37
20
BAJGEROVA Nikola
CZE
18
46:53
06:11
21
SVIHALKOVA Tereza
CZE
16
46:53
06:11
22
VORACOVA Nada
CZE
34
47:39
06:57
23
FINDROVA Mariana
SVK
30
47:50
07:08
24
HOSMANOVA Tereza
CZE
18
48:12
07:30

Place
Coureur
Pays
Age
Temps
Ecarts
1
JELINEK Josef
CZE
18
38:04
2
BREZINA Jonas
CZE
17
38:05
00:01
3
SIRUCEK Vaclav
CZE
17
38:21
00:17
4
HONZAK David
CZE
16
39:01
00:57
5
JARY David
CZE
17
39:15
01:11
6
ZETAK Michael
CZE
17
39:19
01:15
7
NOVAK Jan
CZE
17
39:34
01:30
8
RUMAN Jakub
CZE
17
39:37
01:33
9
PRUDEK Dominik
CZE
17
39:40
01:36
10
VARHANOVSKY Jakub
SVK
16
39:49
01:45
11
SYROVATKA Matej
CZE
16
39:51
01:47
12
GAVENDA Jan
CZE
16
40:10
02:06
13
PALICKA Hynek
CZE
16
40:15
02:11
14
VANICEK Simon
CZE
16
40:17
02:13
15
BAKUS Tomas
CZE
17
40:24
02:20
16
DRDEK Dominik
CZE
17
40:33
02:29
17
KOSTRUBSKI Pawel
POL
17
40:36
02:32
18
CHREN Martin
SVK
16
40:47
02:43
19
HATLE Ondrej
CZE
16
40:47
02:43
20
KLABOUCH Petr
CZE
16
40:59
02:55
21
HRUBY Jakub
CZE
17
41:05
03:01
22
SOLAR Krystof
CZE
16
41:26
03:22
23
SEDLACEK Vojtech
CZE
16
41:27
03:23
24
KUJAN Slavomir
SVK
17
41:32
03:28
25
JONA Dawid
POL
17
41:34
03:30
26
GRABIS Sebastian
POL
17
41:39
03:35
27
BURGSTALLER Jan
CZE
16
41:52
03:48
28
FIALA Josef
CZE
17
42:02
03:58
29
VOZNICKA Vojtech
CZE
16
42:06
04:02
30
SEDIVY Jakub
CZE
17
43:20
05:16
31
SIKORA Daniel
POL
16
44:45
06:41
32
BARTUNEK Marek
CZE
17
44:45
06:41
33
GASTA Evzen
CZE
16
44:54
06:50