Toi Toi Cup #2 – Mlada Boleslav (CZE) : Résultats

Date : 08/10/2016

Course : Toi Toi Cup #2 - Mlada Boleslav (CZE)

Classe : C2

Place
Coureur
Pays
Age
Temps
Ecarts
1
PAPRSTKA Tomas
CZE
24
58:53
2
HARING Martin
SVK
30
59:08
00:15
3
NESVADBA Jan
CZE
25
59:13
00:20
4
SKALA Jakub
CZE
23
59:36
00:43
5
SIMUNEK Radomir
CZE
33
59:47
00:54
6
MALÍK Michal
CZE
27
01:00:52
01:59
7
SKARNITZL Jan
CZE
30
01:00:54
02:01
8
BREZINA Jonas
CZE
18
01:00:54
02:01
9
LASAK Matej
CZE
24
01:01:00
02:07
10
KUNT Lukas
CZE
19
01:01:03
02:10
11
VOZAR Simon
SVK
21
01:01:28
02:35
12
PETRUS Lubomir
CZE
26
01:01:40
02:47
13
KNÍŽE David
CZE
34
01:01:42
02:49
14
JELINEK Josef
CZE
19
01:01:57
03:04
15
BAMBULA Ondrej
CZE
29
01:02:04
03:11
16
KURTY Jakub
SVK
19
01:02:06
03:13
17
LUKES Daniel
CZE
22
01:02:26
03:33
18
MAYER Daniel
CZE
19
01:02:31
03:38
19
SCHUBERT Stepan
CZE
20
01:02:40
03:47
20
GRABAREK Grzegorz
POL
27
01:02:43
03:50
21
BAKUS Tomas
CZE
18
01:02:43
03:50
22
PODRAZIL Tomas
CZE
31
01:02:51
03:58
23
GLAJZA Ondrej
SVK
22
01:02:51
03:58
24
MATEJCEK Martin
CZE
19
01:03:05
04:12
25
KUBIN Michael
CZE
23
01:03:12
04:19
26
MOBIS Maximilian
GER
18
01:03:17
04:24
27
JARY David
CZE
18
01:03:30
04:37
28
SIREK Adrian
CZE
20
01:03:48
04:55
29
ZETAK Michael
CZE
18
01:04:33
05:40

Place
Coureur
Pays
Age
Temps
Ecarts
1
HAVLIKOVA Pavla
CZE
33
42:48
2
CZECZINKAROVA Jana
CZE
19
43:08
00:20
3
HEIGL Nadja
AUT
20
43:33
00:45
4
MIKULASKOVA Martina
CZE
23
44:06
01:18
5
KUNTOVA Vendula
CZE
23
44:20
01:32
6
KESEG STEVKOVA Janka
SVK
39
44:29
01:41
7
MINARIKOVA-SVECOVA Denisa
CZE
18
44:43
01:55
8
BAJGEROVA Nikola
CZE
19
45:13
02:25
9
MEDVEDOVA Tereza
SVK
20
45:22
02:34
10
GARGELOVA Tereza
CZE
27
45:24
02:36
11
VANICKOVA Tereza
CZE
16
45:29
02:41
12
VANICKOVA Elena
CZE
20
45:54
03:06
13
JASEKOVA Tatiana
SVK
28
45:57
03:09
14
SVIHALKOVA Tereza
CZE
17
45:58
03:10
15
MUDRIKOVA Katerina
CZE
29
46:08
03:20
16
JANU Kamila
CZE
16
46:13
03:25
17
KUKULOVA Martina
CZE
21
47:03
04:15
18
KRUPOVA Lucie
CZE
17
47:44
04:56
19
GLAJZOVA Erika
SVK
18
47:55
05:07
20
UNGERMANOVA Elizabeth
CZE
17
48:10
05:22
21
VORACOVA Nadja
CZE
35
49:04
06:16
22
SOUCKOVA Celestyna
CZE
16
49:12
06:24
23
GLAJZOVA Natalia
SVK
16
49:14
06:26

Place
Coureur
Pays
Age
Temps
Ecarts
1
MIKSANIK Vladimir
CZE
16
39:22
2
KOPECKY Tomas
CZE
16
39:26
00:04
3
GAVENDA Jan
CZE
17
39:33
00:11
4
PALICKA Hynek
CZE
17
39:36
00:14
5
VANICEK Simon
CZE
17
40:15
00:53
6
HONZAK David
CZE
17
40:22
01:00
7
CENIUCH Wojciech
POL
17
40:24
01:02
8
SYROVATKA Matej
CZE
17
40:26
01:04
9
BURGSTALLER Jan
CZE
17
40:32
01:10
10
VARAHNOVSKY Jakub
SVK
16
41:26
02:04
11
KUNASEK Josef
CZE
16
41:38
02:16
12
ARLT Karel
CZE
16
41:45
02:23
13
HATLE Ondrej
CZE
17
41:48
02:26
14
JAROS Oliver
SVK
16
41:50
02:28
15
CECH Martin
CZE
16
41:51
02:29
16
TOMASEK Alvin
CZE
16
41:51
02:29
17
VOZNICKA Vojtech
CZE
17
42:07
02:45
18
KUBIS Lukas
SVK
16
42:12
02:50
19
RIMAN Jakub
CZE
16
42:15
02:53
20
CHREN Martin
SVK
17
42:53
03:31
21
HULA Robert
CZE
16
44:52
05:30
22
KRYDA Miloslav
CZE
16
45:25
06:03
23
MICIAN Samuel
SVK
16
45:56
06:34
24
DOLEZAL Adam
CZE
16
46:20
06:58
25
ANDRLE David
CZE
16
46:51
07:29
26
KUBA Karel
CZE
17
46:54
07:32
27
JELINEK Jan
CZE
16
47:05
07:43