Toi Toi Cup #1 – Tabor (CZE) : Résultats

Date : 28/09/2016

Course : Toi Toi Cup #1 - Tabor (CZE)

Classe : C1

Place
Coureur
Pays
Age
Temps
Ecarts
1
BOROS Michael
CZE
24
01:02:26
2
PAPRSTKA Tomas
CZE
24
01:02:32
00:06
3
ADAMS Jens
BEL
24
01:02:51
00:25
4
NESVADBA Jan
CZE
25
01:02:51
00:25
5
SKALA Jakub
CZE
23
01:03:00
00:34
6
ZAHNER Simon
SUI
33
01:03:00
00:34
7
HARING Martin
SVK
30
01:03:16
00:50
8
GODRIE Stan
NED
23
01:03:30
01:04
9
GIL Mariusz
POL
33
01:04:26
02:00
10
VAN TICHELT Yorben
BEL
22
01:05:01
02:35
11
MALÍK Michal
CZE
27
01:05:08
02:42
12
PRUDEK Matej
CZE
19
01:05:08
02:42
13
LASAK Matej
CZE
24
01:05:27
03:01
14
GOOSSENS Kobe
BEL
20
01:05:57
03:31
15
PETRUS Lubomir
CZE
26
01:06:09
03:43
16
VOZAR Simon
SVK
21
01:06:14
03:48
17
SCHUBERT Stepan
CZE
20
01:06:26
04:00
18
HEKELE Emil
CZE
39
01:06:34
04:08
19
KUNT Lukas
CZE
19
01:06:38
04:12
20
BAMBULA Ondrej
CZE
29
01:06:55
04:29
21
BÚR Zsolt
HUN
35
01:06:55
04:29
22
NOVAK Jan
CZE
18
01:07:08
04:42
23
GLAJZA Ondrej
SVK
22
01:07:08
04:42
24
JELINEK Josef
CZE
19
01:07:12
04:46
25
ROMBOUTS Seppe
BEL
18
01:07:29
05:03
26
BABIC Adrian
SVK
20
01:07:47
05:21
27
LUKES Daniel
CZE
22
01:07:58
05:32
28
KURTY Jakub
SVK
19
01:08:06
05:40
29
VISNOVSKY Tomas
SVK
23
01:08:14
05:48
30
SVOBODA Jan
CZE
31
01:08:31
06:05
31
BREZINA Jonas
CZE
18
01:08:49
06:23
32
BAKUS Tomas
CZE
18
01:08:49
06:23
33
PODRAZIL Tomas
CZE
31
01:08:54
06:28

Place
Coureur
Pays
Age
Temps
Ecarts
1
STEPANOVA Karla
CZE
25
48:29
2
HAVLIKOVA Pavla
CHI
33
48:39
00:10
3
HOEKE Geerte
NED
26
49:12
00:43
4
CZECZINKAROVA Janka
CZE
19
49:22
00:53
5
KESEG STEVKOVA Janka
SVK
40
50:01
01:32
6
KUNTOVA Vendula
CZE
23
50:04
01:35
7
SAFAROVA Adela
CZE
18
50:40
02:11
8
MIKULASKOVA Martina
CZE
23
51:10
02:41
9
PRUDKOVA Barbora
CZE
20
51:23
02:54
10
HEIGL Nadja
AUT
20
51:42
03:13
11
GARGELOVA Tereza
CZE
27
51:47
03:18
12
MINARIKOVA-SVECOVA Denisa
CZE
18
52:02
03:33
13
LUKESOVA Denisa
CZE
18
52:37
04:08
14
VANICKOVA Elena
CZE
20
53:04
04:35
15
JASEKOVA Tatiana
SVK
28
53:13
04:44
16
VORACOVA Nadia
CZE
34
53:16
04:47
17
MUDRIKOVA Katerina
CZE
20
53:17
04:48
18
GLAJZOVA Erika
SVK
18
53:31
05:02
19
VANICKOVA Tereza
CZE
16
54:03
05:34
20
JANU Kamila
CZE
16
54:20
05:51
21
SVIHALKOVA Tereza
CZE
17
54:30
06:01
22
KUKULOVA Martina
CZE
21
54:57
06:28
23
RABATINOVA Radka
SVK
17
55:11
06:42
24
KRUPOVA Lucie
CZE
17
55:34
07:05
25
SOUCKOVA Celestyna
CZE
16
55:41
07:12

Place
Coureur
Pays
Age
Temps
Ecarts
1
GAVENDA Jan
CZE
17
44:12
2
CULLELL ESTAPE Jofre
ESP
17
44:14
00:02
3
SCHIERL Jakub
CZE
16
44:49
00:37
4
VANICEK Simon
CZE
17
45:06
00:54
5
MIKSANIK Vladimir
CZE
16
45:08
00:56
6
BURGSTALLER Jan
CZE
17
45:49
01:37
7
SYROVATKA Matej
CZE
17
45:58
01:46
8
HATLE Ondrej
CZE
17
46:07
01:55
9
ARLT Karel
CZE
16
46:07
01:55
10
KOPECKY Tomas
CZE
16
46:24
02:12
11
CENIUCH Wojciech
POL
17
46:40
02:28
12
KUNASEK Josef
CZE
16
46:40
02:28
13
PALICKA Hynek
CZE
17
47:03
02:51
14
RIMAN Jakub
CZE
16
47:14
03:02
15
TOMASEK Alvin
CZE
16
47:19
03:07
16
VOZNICKA Vojtech
CZE
17
47:24
03:12
17
KUBIS Lukas
SVK
16
47:27
03:15
18
JAROS Oliver
SVK
16
47:52
03:40
19
SITNER Jaroslav
CZE
17
48:33
04:21
20
CHREN Martin
SVK
17
48:39
04:27
21
STEHNO Filip
CZE
17
48:40
04:28
22
BARTA Toma
CZE
17
49:43
05:31
23
MICIAN Samuel
SVK
16
49:46
05:34
24
DOLEZAL Adam
CZE
16
50:18
06:06
25
PAGAC Michal
SVK
17
50:30
06:18
26
KRYDA Miloslav
CZE
16
50:44
06:32