Radcross Illnau (SUI) : Résultats

Date : 25/09/2016

Course : Radcross Illnau (SUI)

Classe : C2

 

Place
Coureur
Pays
Age
Temps
Ecarts
1
ADAMS Jens
BEL
24
53:48
2
BERTOLINI Gioele
ITA
21
53:58
00:10
3
BOSMANS Wietse
BEL
25
54:07
00:19
4
WEBER Sascha
GER
28
54:17
00:29
5
MOUREY Francis
FRA
36
54:18
00:30
6
ZAHNER Simon
SUI
33
54:20
00:32
7
WILDHABER Marcel
SUI
31
54:32
00:44
8
RUEGG Timon
SUI
20
54:35
00:47
9
SAGESSER Severin
SUI
24
54:36
00:48
10
CLEPPE Nicolas
BEL
21
54:49
01:01
11
JOSEPH Thomas
BEL
20
54:58
01:10
12
ROHRBACH Nicola
SUI
30
55:05
01:17
13
JACOBS Johan
SUI
19
55:07
01:19
14
FALENTA Alois
FRA
27
55:09
01:21
15
FLÜCKIGER Lukas
SUI
32
55:35
01:47
16
FINE Eddy
FRA
19
55:53
02:05
17
WILDHABER Michael
SUI
26
56:04
02:16
18
SAMPARISI Nicolas
ITA
24
56:09
02:21
19
MÜLLER Lukas
SUI
24
56:17
02:29
20
SCHWEIZER Michael (JR)
GER
25
56:41
02:53
21
SKALA Jakub
CZE
23
56:48
03:00
22
VITZTHUM Simon
SUI
21
56:53
03:05
23
HEKELE Emil
CZE
39
56:53
03:05
24
DIDIER Anthonin
FRA
23
57:08
03:20
25
SPIESSER Laurent
FRA
37
57:10
03:22
26
RYF Joris
SUI
19
57:38
03:50
27
SALA Stefano
ITA
19
58:02
04:14
28
ROMBOUTS Seppe
BEL
18
58:16
04:28
29
SIEBENS Gianni
BEL
18
58:29
04:41
30
DORIGONI Jakob
ITA
18
59:01
05:13
31
VIDAL Florian
FRA
20
59:14
05:26
32
MARGUET Tristan
SUI
29
59:26
05:38
33
OBRIST Fabian
SUI
25
59:49
06:01
34
HABLITZEL Jonas
GER
21
01:00:03
06:15
35
WEBER Marcel
SUI
28
01:00:19
06:31
36
MÜLLER Manuel
GER
21
01:00:35
06:47

 

Place
Coureur
Pays
Age
Temps
Ecarts
1
MUZIC Evita
FRA
17
43:28
2
EGGER-ACHERMANN Jasmin
SUI
27
43:40
00:12
3
GROSSETETE Maelle
FRA
18
43:48
00:20
4
VALENTINI Elena
ITA
24
44:07
00:39
5
TER BEEK Linda
NED
29
44:08
00:40
6
BULLERI Alessia
ITA
16
44:15
00:47
7
KRAHEMANN Lara
SUI
17
44:58
01:30
8
WUTHRICH Svenja
SUI
18
45:20
01:52
9
HENZELIN Lisemarie
SUI
25
45:50
02:22
10
GARIBOLDI Rebecca
ITA
20
46:00
02:32
11
ZUGER Tina
SUI
16
46:17
02:49
12
PETIT Marlène
FRA
25
47:37
04:09
13
BARHOUMI Zina
SUI
20
48:15
04:47
14
MICHIELETTO Giovanna
ITA
21
48:47
05:19
15
VERBERNE Lana
NED
24
49:32
06:04
16
BISIG Alessia
SUI
17
49:44
06:16
17
KUKULOVA Martina
CZE
21
50:16
06:48
18
SCHWAGER Mara
LUX
34
50:16
06:48
19
GLAUS Flurina
SUI
19
51:31
08:03