National Trophy Series #1 – Derby (GBR) : Résultats

Date : 09/10/2016

Course : National Trophy Series #1 - Derby (GBR)

Classe : C2

Place
Coureur
Pays
Age
Temps
Ecarts
1
VAN TICHELT Yorben
BEL
22
01:03:22
2
FIELD Ian
GBR
30
01:03:24
00:02
3
DE CLERCQ Angelo
BEL
25
01:05:24
02:02
4
BARNES Nicholas
GBR
22
01:05:28
02:06
5
HARDING Billy
GBR
20
01:05:28
02:06
6
CLARKSON Jack
GBR
23
01:05:28
02:06
7
DENUWELAERE Jan
BEL
28
01:05:29
02:07
8
OLDHAM Paul
GBR
39
01:05:29
02:07
9
BUTLER Michael
GBR
25
01:05:30
02:08
10
DRAKE Giles
GBR
32
01:05:30
02:08
11
FLETCHER David
GBR
27
01:05:31
02:09
12
BOOTH Daniel
GBR
36
01:05:40
02:18
13
CRAVEN Lewis
GBR
38
01:05:55
02:33
14
JONES Richard
GBR
25
01:05:56
02:34
15
THOMPSON George
GBR
22
01:06:09
02:47
16
LEE Stephen
GBR
20
01:06:13
02:51
17
CREBER David
GBR
20
01:06:20
02:58
18
CRAWFORTH Jody
GBR
36
01:06:38
03:16
19
MARTIN Grant
GBR
29
01:06:42
03:20
20
GRIVELL-MELLOR Luke
GBR
23
01:06:48
03:26
21
ROBERTSON Finlay
GBR
18
01:06:56
03:34
22
GRIFFITHS Jack
GBR
18
01:07:10
03:48
23
ROACH Steven
GBR
32
01:07:42
04:20
24
JAMES Steven
GBR
24
01:07:44
04:22
25
MADGWICK James
GBR
20
01:07:45
04:23
26
PRITCHARD Sean
GBR
18
01:07:45
04:23
27
GRIVELL-MELLOR Ewan
GBR
18
01:07:48
04:26
28
LEWIS William
GBR
19
01:08:35
05:13
29
PEAKE Joe
GBR
25
01:08:38
05:16
30
PAYTON Tom
GBR
26
01:08:38
05:16
31
GARTHWAITE Matthew
GBR
31
01:08:44
05:22
32
HOLMES Llewellyn
GBR
34
01:08:46
05:24
33
CHALMERS Scott
GBR
29
01:08:55
05:33
34
NOBLE Matthew
GBR
27
01:09:17
05:55
35
WATERS Joshua
GBR
18
01:09:19
05:57
36
EDMOND James
GBR
20
01:09:20
05:58
37
WILLIAMS Joe
GBR
18
01:09:21
05:59
38
GARRETT James
GBR
22
01:09:29
06:07
39
DALTON Bruce
GBR
24
01:09:45
06:23
40
BIDDLE Cameron
GBR
18
01:10:04
06:42

Place
Coureur
Pays
Age
Temps
Ecarts
1
PAYTON Hannah
GBR
22
45:55
2
SIMPSON Annabel
GBR
26
46:19
00:24
3
CRUMPTON Bethany
GBR
22
46:49
00:54
4
JAMES Ffion
GBR
19
47:29
01:34
5
MAHE Louise
GBR
27
47:32
01:37
6
GRACE Elspeth
GBR
16
47:32
01:37
7
TINDLEY Jo
GBR
29
48:07
02:12
8
THACKRAY Sophie
GBR
17
48:24
02:29
9
GAMMONS Madeleine
GBR
17
48:46
02:51
10
TURNBULL Fiona
GBR
16
49:04
03:09
11
GEORGE Kate
GBR
39
49:31
03:36
12
PREECE Rebecca
GBR
22
49:36
03:41
13
MILLER Ruby
GBR
24
49:38
03:43
14
BAPTISTA Kim
GBR
16
49:41
03:46
15
CREES Xan
GBR
16
49:55
04:00
16
KAY Anna
GBR
17
49:55
04:00
17
BAKER Melissa
GBR
17
50:03
04:08
18
HUMPHREYS Lauren
GBR
22
50:05
04:10
19
PERRYMAN Kara
GBR
17
50:21
04:26
20
SAVILLE Hannah
GBR
19
50:24
04:29
21
LOMAS Sarah
GBR
19
50:31
04:36
22
MACMAHON Holly
GBR
19
50:32
04:37
23
BURMAN Sam
GBR
27
50:32
04:37
24
BURKE Sinead
GBR
22
50:36
04:41
25
ELDER Julie
GBR
32
50:44
04:49
26
CLAY Joanne
GBR
21
50:51
04:56
27
REDDY Natasha
GBR
18
51:21
05:26
28
ASHWOOD Emily
GBR
16
51:24
05:29
29
GREATOREX Libby
GBR
20
51:25
05:30
30
WILDMAN Joni
GBR
17
51:31
05:36
31
BROOKES Lydia
GBR
35
51:39
05:44
32
VAUGHAN Cheryl
GBR
37
53:43
07:48
33
FAWCETT Olivia
GBR
16
54:13
08:18

Place
Coureur
Pays
Age
Temps
Ecarts
1
PIDCOCK Thomas
GBR
17
40:55
2
MEIN Thomas
GBR
17
41:46
00:51
3
DONOVAN Mark
GBR
17
41:51
00:56
4
BARNES Toby
GBR
16
41:54
00:59
5
YATES Harry
GBR
17
41:54
00:59
6
FLYNN Sean
GBR
16
42:36
01:41
7
CAMERON Euan
GBR
16
42:48
01:53
8
MOSES Sam
GBR
16
42:48
01:53
9
HARNDEN Ross
GBR
17
42:50
01:55
10
KNIGHT Harrison
GBR
16
42:53
01:58
11
ELLIS Matthew
GBR
16
42:54
01:59
12
FERNIE Calum
GBR
17
42:55
02:00
13
BANNISTER Elliot
GBR
16
43:08
02:13
14
MARTIN Tom
GBR
17
43:49
02:54
15
JARVIS Kieran
GBR
17
44:02
03:07
16
KNIGHT Jacob
GBR
16
44:03
03:08
17
HOWCROFT Joe
GBR
16
44:16
03:21
18
HURST Camer
GBR
16
44:16
03:21
19
PARRY Michael
GBR
17
44:17
03:22
20
MORRIS Samuel
GBR
17
44:27
03:32
21
GIBBONS Max
GBR
17
44:27
03:32
22
SCOTT Archie
GBR
16
44:28
03:33
23
MACLEOD Callum
GBR
16
44:33
03:38
24
YOUNG Simeon
GBR
17
44:34
03:39
25
BANNISTER Elliot
GBR
16
44:35
03:40
26
BAKER Erin
GBR
16
44:40
03:45
27
TOMS Dougal
GBR
17
44:40
03:45
28
DUSSEK Tom
GBR
16
45:10
04:15
29
EDMONDSON Cory
GBR
16
45:27
04:32
30
BECKINGSALE Joseph
GBR
16
45:50
04:55
31
SNODDEN Oliver
GBR
16
45:50
04:55
32
BURNETT Thomas
GBR
17
45:51
04:56
33
COOPER Will
GBR
16
46:11
05:16
34
WILMOT Bailey
GBR
17
46:13
05:18
35
HIND Luke
GBR
17
46:56
06:01
36
BACON Sebastian
GBR
16
46:57
06:02
37
MIDDLEMISS Ryan
GBR
17
47:04
06:09
38
SWADLING James
GBR
16
47:13
06:18
39
ALLAN Joseph
GBR
16
47:39
06:44