GGEW Grand Prix – Bensheim (GER) : Résultats

Date : 03/12/2016

Course : GGEW Grand Prix - Bensheim (GER)

Classe : C2

Place
Coureur
Pays
Age
Temps
Ecarts
1
BOSMANS Wietse
BEL
25
56:06
2
SOETE Daan
BEL
22
56:22
00:16
3
WEBER Sascha
GER
28
58:07
02:01
4
GRUNER Yannick
GER
22
58:18
02:12
5
HEKELE Emil
CZE
39
58:22
02:16
6
SCHWEIZER Michael (JR)
GER
25
58:58
02:52
7
MÜLLER Manuel
GER
21
59:03
02:57
8
LINDENAU Paul
GER
20
59:13
03:07
9
SWEECK Hendrik
BEL
24
59:19
03:13
10
GIL Dariusz
POL
43
59:54
03:48
11
LINDENAU Max
GER
22
01:00:05
03:59
12
ROSENKRANZ Gerrit
GER
32
01:00:12
04:06
13
MOBIS Maximilian
GER
18
01:00:21
04:15
14
THILTGES Scott
LUX
24
01:00:30
04:24
15
QUAST Ole
GER
27
01:01:06
05:00
16
REICHLING Lex
LUX
24
01:01:08
05:02
17
STARKER Sascha
GER
27
01:01:09
05:03
18
SCHWEISGUTH Severin
GER
30
01:01:44
05:38
20
SCHMIDT Marvin
GER
24
01:01:56
05:50
21
TURCHI Luc
LUX
21
01:02:20
06:14

Place
Coureur
Pays
Age
Temps
Ecarts
1
VANDERBEKEN Joyce
BEL
32
42:23
2
ANROOIJ Lindy
NED
20
42:34
00:11
3
HECKMANN Lisa
GER
28
42:55
00:32
4
BRUCHMANN Gesa
GER
26
43:16
00:53
5
PAUL Stefanie
GER
30
43:29
01:06
6
BURG Esther
NED
18
43:40
01:17
7
TER BEEK Linda
NED
29
44:12
01:49
8
KRANS Laura
NED
29
44:52
02:29
9
BECK Luisa
GER
27
45:44
03:21
10
GODART Suzie
LUX
54
46:38
04:15
11
RUTSCH Lucille
GER
16
46:44
04:21
12
LUTTUSCHKA Larissa
GER
19
47:02
04:39
13
BISCHOFF-STEIN Lena
GER
24
47:58
05:35
14
STEFFENHAGEN Diana
GER
31
48:22
05:59
15
SCHULZ Tina
GER
17
51:06
08:43
16
BUCHLER Elena
GER
30
52:14
09:51
17
NIKOLOPOULOS Julia
GER
40
52:16
09:53

Place
Coureur
Pays
Age
Temps
Ecarts
1
MRKL Niklas
GER
17
37:57
2
DEJONGHE Len
BEL
16
38:41
00:44
3
SCHREIBER Felix
LUX
17
38:57
01:00
4
AGTERBERG Kyle
NED
17
39:18
01:21
5
LEYDER Misch
LUX
17
39:24
01:27
6
CONTER Ken
LUX
17
39:34
01:37
7
WOLLENBERG Tim
GER
16
39:39
01:42
8
PRIES Cedric
LUX
16
39:43
01:46
9
WESTHOFF-WITTWER David
GER
16
39:56
01:59
10
VANDEN BUSSCHE Wannes
BEL
16
40:14
02:17
11
KLUCKERS Arthur
LUX
16
40:28
02:31
12
ZIMMER Niclas
GER
17
40:29
02:32
13
OBERTEICHER Marco
GER
17
40:38
02:41
14
MARKL Lukas
GER
16
40:40
02:43
15
PARROTTA Tristan
LUX
17
41:56
03:59
16
GRUBER Jochen
GER
17
42:00
04:03
17
BINDELS James
LUX
17
42:18
04:21
18
BALDINGER Lukas
GER
17
42:23
04:26
19
JUNG Lennart
GER
16
42:30
04:33
20
UHLIG Oscar
GER
16
43:39
05:42
21
HEBING Demiz
NED
17
43:48
05:51
22
MULLER Maximilian
GER
16
44:14
06:17