Basqueland Zkrosa (ESP) : Résultats

Date : 10/12/2016

Course : Basqueland Zkrosa - Elorrio (ESP)

Classe : C2

Place
Coureur
Pays
Age
Temps
Ecarts
1
ESTEBAN Ismael
ESP
33
01:02:07
2
ORTS Felipe
ESP
21
01:02:26
00:19
3
HERNANDEZ GUTIERREZ Aitor
ESP
34
01:03:53
01:46
4
GOMEZ ELORRIAGA Inigo
ESP
25
01:04:39
02:32
5
BOOM Lars
NED
31
01:05:03
02:56
6
GOSSARD Maxime
FRA
21
01:05:20
03:13
7
MISSER Tomas
ESP
42
01:05:36
03:29
8
IGLESIAS Alejandro
ESP
34
01:05:47
03:40
9
MUNITXA Jon
ESP
20
01:05:53
03:46
10
HERNANDEZ GARCIA Carlos
ESP
32
01:06:04
03:57
11
ALBERDI Jokin
ESP
18
01:06:16
04:09
12
FERNANDEZ Raul
ESP
20
01:06:25
04:18
13
LEON Joseba
ESP
39
01:06:30
04:23
14
OVIN David
ESP
29
01:06:30
04:23
15
PASQUET Audric
FRA
26
01:06:38
04:31
16
SIMON Isaac
ESP
30
01:06:45
04:38
17
GARCIA Adrian
ESP
21
01:06:53
04:46
18
CALATAYUD Miguel
ESP
20
01:07:03
04:56
19
ARREGUI DOMINGUEZ Asier
ESP
38
01:07:11
05:04
20
SAGUES PORTABELLA Ramon
ESP
38
01:07:32
05:25
21
SUAREZ Antonio
ESP
43
01:07:44
05:37
22
DIEZ ARRIOLA Jose Antonio
ESP
34
01:07:54
05:47
23
JIMENEZ Eduardo
ESP
37
01:08:00
05:53
24
IRAZOLA ASUA Jokin
ESP
30
01:08:05
05:58
25
LATORRE Julen
ESP
18
01:08:35
06:28
26
BILBAO Jonatan
ESP
22
01:08:46
06:39
27
FERNANDEZ Manuel
ESP
37
01:08:50
06:43
28
MENDIJUR Alain
ESP
37
01:08:58
06:51
29
URAIN Zigor
ESP
40
01:09:13
07:06
30
ROMERO Javier
ESP
23
01:09:38
07:31
31
ROTA Arnau
ESP
38
01:10:19
08:12
32
PENA Jon
ESP
34
01:11:13
09:06
33
PENA Josu
ESP
26
01:11:13
09:06
34
PUJOL Oscar
ESP
33
01:11:13
09:06

Place
Coureur
Pays
Age
Temps
Ecarts
1
NUNO Aida
ESP
33
45:37
2
TERUEL Alba
ESP
20
46:32
00:55
3
GONZALEZ Alicia
ESP
21
46:43
01:06
4
GONZALEZ Lucia
ESP
26
46:52
01:15
5
MERINO Eider
ESP
22
46:56
01:19
6
MELLOR Amira
GBR
19
47:00
01:23
7
VERHOEVEN Suzanne
BEL
20
47:20
01:43
8
PACIOS Merce
ESP
33
47:57
02:20
9
DIAZ Paula
ESP
19
48:06
02:29
10
TREVILLA Zaloa
ESP
24
48:16
02:39
11
TRABAZO Irene
ESP
18
48:25
02:48
12
RODRIGUEZ Sofia
ESP
17
48:37
03:00
13
CARRASCOSA Monica
ESP
44
49:26
03:49
14
VERMEIR Aurelie
BEL
24
49:33
03:56
15
LEKUONA Lierni
ESP
21
49:49
04:12
16
TREVILLA Sandra
ESP
24
50:18
04:41
17
KORTAZAR Karla
ESP
31
50:43
05:06
18
GIL Saioa
ESP
16
50:58
05:21
19
MORAL Sandra
ESP
25
52:12
06:35
20
VALERO Eva
ESP
35
52:40
07:03
21
MARTIN Isabel
ESP
17
53:10
07:33
22
YUSTO Sara
ESP
16
54:02
08:25
23
DUARTE Desiree
ESP
19
54:25
08:48
24
ORTIZ Rosalia
ESP
17
54:35
08:58

Place
Coureur
Pays
Age
Temps
Ecarts
1
CULLELL ESTAPE Jofre
ESP
17
39:48
2
FEIJOO ALBERTE Ivan
ESP
17
40:22
00:34
3
MURIAS GARCIA Xabier
ESP
17
41:00
01:12
4
POLLEDO ARRIOLA Jon
ESP
17
42:02
02:14
5
CALZADA Saul
ESP
16
42:16
02:28
6
ARANA Aketza
ESP
16
42:29
02:41
7
COBO Ivan
ESP
16
43:02
03:14
8
TELENA Alfredo
ESP
16
43:07
03:19
9
PLA Alfonso
ESP
17
43:11
03:23
10
GARMENDIA Aitor
ESP
16
43:29
03:41
11
LEON Benigno
ESP
17
43:29
03:41
12
ERASUN Haritz
ESP
16
44:15
04:27
13
ALVAREZ Pablo
ESP
17
44:29
04:41
14
CALVO Jon
ESP
16
44:29
04:41
15
GALLARRETA Asier
ESP
16
44:56
05:08
16
TRUEBA Sergio
ESP
16
44:59
05:11
17
BERASATEGI Xabier
ESP
16
45:14
05:26
18
APARICIO Ruben
ESP
16
45:29
05:41
19
ARAMBURU Inigo
ESP
16
45:44
05:56
20
LERMA Marcos
ESP
16
45:51
06:03
21
NUNEZ Cristian
ESP
16
46:09
06:21
22
ESPINEIRA Eloy
ESP
16
46:55
07:07
23
AZKARATE Andoni
ESP
16
47:27
07:39
24
GARTZIA Ander
ESP
16
47:35
07:47
25
AZAKARATE Asier
ESP
16
47:47
07:59
26
PALACIO Ander
ESP
16
48:02
08:14
27
MUNITXA Txomin
ESP
17
48:22
08:34
28
BALZA Endika
ESP
16
48:40
08:52
29
ZABALA OMAETXEBARRIA Aritz
ESP
17
49:42
09:54
30
ALMUINA DIEGUEZ Andoni
ESP
17
49:45
09:57
31
OTI David
ESP
17
49:52
10:04